Les colistiers :

JARLAUD Jean-Luc, Spécialiste en environnements contrôlés au CNES
DE BOUTEILLER Marie-Armelle, Gestionnaire, Coach individuel
CHARFI Taoufik, Artisan dans le bâtiment et l'énergie renouvelable
SANGELY Noémie, Professeur des écoles et des lycées
ROUQUETTE Fabien, Technicien en reprographie
DUCOS Christine, Responsable d'unité RH
HEREMBERT Dominique, Contrôleur Qualité dans la restauration à la retraite
SALEMME Monique, Auxiliaire de puériculture
LOUBET Camille, Ingénieur informatique
DURAND Viviane, Commerçante et gérante de société, retraitée
MAUREL Eric, Fonctionnaire territorial, Agent de maîtrise, Service patrimoine bâti
SEGUELA Christine, Assistante technique
GAILLARD Jean-Luc, Ingénieur EDF à la retraite
POLITI BERTONCINI Alzira, Ingénieur d'étude
ZIMMERMANN Olivier, Ingénieur du contrôle de la navigation aérienne
DESHAYES DUCOS Marie-Charlotte, Etudiante à l'ESMA
TRIBOULET Pierre, Ingénieur de recherche à l'INRAE
LAMBOEUF Chantal, Retraitée
GILLODES Nicolas, Ingénieur des travaux publics de l'Etat
SICHI Claudy, Retraitée de l'éducation nationale, Première adjointe sortante
GREGOIRE Frédéric, Ingénieur chez Orange

Ils nous soutiennent :

Adeline AMOUROUX, Jacqueline de SOLAN, Aimé SEGUELA, Jacques SICHI, 
Alain CANTAGREL, Jean-Pierre HARDY, Alain LANGLET, Jean-Yves RIVOLLET, 
Albert de SOLAN, Jennifer AHMED DAOUD, Alexandre  BIOUD, Jenny SOURD, Amélie CHAYRIGUES, Laetitia BRANCIARD, Angélique DULAC, Laurent DEJEAN, Anne CAZIN, Liliane PALISSE, Béatrice HUOT, Lucie CARCEL, Benoit JURADO, Madeleine ARRIGHI, Bernard ESTIVALS, Magali OULIBOT, Bernard FRAYSSE, Marie-Suzanne LAMBOEUF, Canelle CLEMENT, Marie-Christine  AURIAC, 
Carine GATEL, Mathieu DABOUST, Brigitte JOLY, Mélanie LIPP, Carlos RIVERA, Michel LEMOINE, Christian MARIE, Michèle THEAU-CLEMENT, Christine DAVID, Mireille THOLLET, Chrystel GLANDY-JEANPIERRE, Monique BIOUD, 
Clarisse BOUDIERES, Nancy DEJEAN, Claude DELBOSC, Nathalie CANTAGREL, Claudine COT, Nelly LEFEBVRE, Colette  VIDAL, Olivier COUTELIER, 
Danièle BOUDIERES, Patricia COSTANZO, Danielle TURROQUE, Paul MILHES, Delphine ROUQUETTE, Paul NATALI, Denise LEVADE, Pierre CARBONNEL, Dominique ALLEMANN, Régine DONIOT, Elisabeth SAINT-SARDOS, 
Régine NATALI, François HUOT, Sandrine BRENOT, Françoise LAMBOEUF, 
Serge GALY, Georges METZGER, Simona CALARCO, Gérard APCHER, 
Solange DUBOUCHER MICHEL, Gérard KHIN, Sonia BERCEILLES, 
Gérard TURROQUE, Stéphane LELONG, Giovanni PAGLIA, Violette METZGER, 
Guy DUBOIS, Werner SCHWEYER, Hélène MONTARDRE, Yolande KHIN, 
Hervé LIPP, Anne-Marie de BOUTEILLER, Yves LAMBOEUF, Jacqueline CIRET, Jessica ISSE, Agathe ROCA…