Notre liste :

1. JURADO Alexandre, Chef d'entreprise à la retraite
2. GAILLARD Sandrine, Attachée de direction, Conseillère municipale sortante
3. DIEUDONNE Jean-Luc, Cadre dans la fonction publique territoriale
4. SINAUD Annie, Animatrice périscolaire en milieu spécialisé
5. BOUDIERES Bernard, Retraité de La Poste
6. TURROQUE Christelle, Professeur des écoles, Conseillère municipale sortante
7. JARLAUD Jean-Luc, Spécialiste en environnements contrôlés au CNES
8. DE BOUTEILLER Marie-Armelle, Gestionnaire, Coach individuel
9. CHARFI Taoufik, Artisan dans le bâtiment et l'énergie renouvelable
10. SANGELY Noémie, Professeur des écoles et des lycées
11. ROUQUETTE Fabien, Technicien en reprographie
12. DUCOS Christine, Responsable d'unité RH
13. HEREMBERT Dominique, Contrôleur Qualité dans la restauration à la retraite
14. SALEMME Monique, Auxiliaire de puériculture
15. LOUBET Camille, Ingénieur informatique
16. DURAND Viviane, Commerçante et gérante de société, retraitée
17. MAUREL Eric, Fonctionnaire territorial, Agent de maîtrise, Service patrimoine bâti
18. SEGUELA Christine, Assistante technique
19. GAILLARD Jean-Luc, Ingénieur EDF à la retraite
20. POLITI BERTONCINI Alzira, Ingénieur d'étude
21. ZIMMERMANN Olivier, Ingénieur du contrôle de la navigation aérienne
22. DESHAYES DUCOS Marie-Charlotte, Etudiante à l'ESMA
23. TRIBOULET Pierre, Ingénieur de recherche à l'INRAE
24. LAMBOEUF Chantal, Retraitée
25. GILLODES Nicolas, Ingénieur des travaux publics de l'Etat
26. SICHI Claudy, Retraitée de l'éducation nationale, Première adjointe sortante
27. GREGOIRE Frédéric, Ingénieur chez Orange

Ils nous soutiennent, un grand MERCI :

Adeline AMOUROUX, Jacqueline de SOLAN, Aimé SEGUELA, Jacques SICHI, 
Alain CANTAGREL, Jean-Pierre HARDY, Alain LANGLET, Jean-Yves RIVOLLET, 
Albert de SOLAN, Jennifer AHMED DAOUD, Alexandre  BIOUD, Jenny SOURD, Amélie CHAYRIGUES, Laetitia BRANCIARD, Angélique DULAC, Laurent DEJEAN, Anne CAZIN, Liliane PALISSE, Béatrice HUOT, Lucie CARCEL, Benoit JURADO, Madeleine ARRIGHI, Bernard ESTIVALS, Magali OULIBOT, Bernard FRAYSSE, Marie-Suzanne LAMBOEUF, Canelle CLEMENT, Marie-Christine  AURIAC, 
Carine GATEL, Mathieu DABOUST, Brigitte JOLY, Mélanie LIPP, Carlos RIVERA, Michel LEMOINE, Christian MARIE, Michèle THEAU-CLEMENT, Christine DAVID, Mireille THOLLET, Chrystel GLANDY-JEANPIERRE, Monique BIOUD, 
Clarisse BOUDIERES, Nancy DEJEAN, Claude DELBOSC, Nathalie CANTAGREL, Claudine COT, Nelly LEFEBVRE, Colette  VIDAL, Olivier COUTELIER, 
Danièle BOUDIERES, Patricia COSTANZO, Danielle TURROQUE, Paul MILHES, Delphine ROUQUETTE, Paul NATALI, Denise LEVADE, Pierre CARBONNEL, Dominique ALLEMANN, Régine DONIOT, Elisabeth SAINT-SARDOS, 
Régine NATALI, François HUOT, Sandrine BRENOT, Françoise LAMBOEUF, 
Serge GALY, Georges METZGER, Simona CALARCO, Gérard APCHER, 
Solange DUBOUCHER MICHEL, Gérard KHIN, Sonia BERCEILLES, 
Gérard TURROQUE, Stéphane LELONG, Giovanni PAGLIA, Violette METZGER, 
Guy DUBOIS, Werner SCHWEYER, Hélène MONTARDRE, Yolande KHIN, 
Hervé LIPP, Anne-Marie de BOUTEILLER, Yves LAMBOEUF, Jacqueline CIRET, Jessica ISSE, Agathe ROCA…